HPR130XD-260XD  (Гипертерм ЭйчПиАр 130-260ИксДи)
Категории
Колпачок 45-130А
Производитель
B&Bartoni (БиБартони)
Артикул B220755
Все характеристики
7 718, 29 Р
В наличии
Применяемость: для  Hypertherm HPR130XD-260XD  (Гипертерм ЭйчПиАр 130-260ИксДи)
Производитель
B&Bartoni (БиБартони)
Артикул B220755
Аналоги
Экран 130А
В наличии
Экран 260А
Сопло 80A